Library.Ru



Форум О портале Не понимаю, почему не могу задать вопрос список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: Не понимаю, почему не могу задать вопрос

   / Гость /
Не понимаю, почему не могу задать вопрос
askavinka
пользователь
Москва

[email protected]
19.12.05 , 10:12   Ответить    

Объясните, пожалуйста, почему каждый раз когда, я задаю вопрос он не может быть отправлен, либо потому что время истекло, хотя времени дается, как я понимаю, 30 минут, а я трачу максимум 5 минут, так как вопрос просто отрепетирован, либо я использую форму несколько раз, хотя на самом деле это единственная форма.
Мне очень нужна помощь, а я уже неделю не могу просто задать вопрос, может Вы и помочь не сможете!

 
Mad Bear
администратор
Москва
19.12.05 , 17:45   Ответить    

См. здесь: http://www.library.ru/forum/forum_mess_full.php?f_uid=257. Случай абсолютно аналогичный.

 
Luga.star
пользователь
Луганск
19.04.06 , 21:09   Ответить    

Уже который день, я вижу одно и тоже : "Приём вопросов окончен" Спасайте нужно содействие. Ворос связан с управлением небезопастной техникой.
С Уважением Владимир.

 
Mad Bear
администратор
Москва
20.04.06 , 01:51   Ответить    


Luga.star :
Уже который день, я вижу одно и тоже : "Приём вопросов окончен" Спасайте нужно содействие. Ворос связан с управлением небезопастной техникой.
С Уважением Владимир.

К сожалению, нам не остается ничего иного, кроме как переправить Вас в эту вот тему: http://www.library.ru/forum/forum_mess_full.php?f_uid=247.

 
qwert
пользователь
Тюмень
11.05.06 , 10:45   Ответить    

не пользовалась справкой с апреля 2005 г при попытке задать вопрос 10.05.06
ответ на текущий месяц выш лимит исчерпан, когда успела?

 
Mad Bear
администратор
Москва
12.05.06 , 16:47   Ответить    

to qwert: Попробуйте теперь, должно получиться.

 
Осенняя девушка
пользователь
Екатеринбург
19.06.06 , 13:37   Ответить    

Здравствуйте, уже несколько попыток делала, чтобы вам отправить вопрос, но когда я напечатаю, соогощение просто изчезает. Вот сейчас думаю, может вы не занимаетесь вопросами, которые я задавала мне нужны иностранные статьи:
Pines, A., and Maslach, C.: Characteristics of staff burnout in mental healf settings, Hosp. Community Psychiat. 29: 233,1978.
Maslach, C.: Job burnout -, how people cope, Public Wealf, Spring, p. 56, 1978.
Maslach, C.: Burned-out, Human Behavior 5:22, 1976.

 
Осенняя девушка
пользователь
Екатеринбург
22.06.06 , 10:45   Ответить    

Здравствуйте, ураааааааааааааааа, у меня получилось задать вопрос..........

 
Mad Bear
администратор
Москва
28.06.06 , 17:27   Ответить    

Очень рады за Вас. Заходите еще.

 
0502
пользователь
Москва
08.09.06 , 11:43   Ответить    

Здравствуйте!
Проблема заключается в том, что мой вопрос не появился у вас на странице!
Я получила форму, заполнила ее, нажала "отослать", вроде бы все нормально было...
Но вопроса не появилось ни ночью, ни утром (отправляла 8.09.06 в 00.03)
Такая ситуация уже не в первый раз...
Помогите разобраться...


 
Mad Bear
администратор
Москва
18.09.06 , 13:22   Ответить    

Скорее всего Вы не подтвердили отправку. После того как Вы нажимаете кнопку "Отправить", перед Вами появляется страница предпросмотра, на которой Вы можете проверить свой вопрос перед окончательной отправкой. В случае "положительного" решения необходимо нажать кнопку "Правильно". Только после этого вопрос окажется в базе и в общем списке.

 
гва
пользователь
Винница
16.10.06 , 00:17   Ответить    

Написано, что мне была выслана форма, Но я ее не получала!!! Хоть покажите какая она?

 
Mad Bear
администратор
Москва
16.10.06 , 12:57   Ответить    

Форма не высылается, а выдается. Выдается на экран. По всёй видимости Вы обновили страницу с формой до ее загрузки.

 
helen2562
пользователь
Калининград
10.11.06 , 11:24   Ответить    

Никак не получается прорваться с вопросом, когда бы не пробовала. " На сегодня приём вопросов закончен" Пробовала и в 00час и в 10-00, безрезультатно.Мне одной так не везёт?

 
Mad Bear
администратор
Москва
10.11.06 , 11:43   Ответить    


helen2562 :
Мне одной так не везёт?

"Не везет" многим. На форуме эта тема уже не раз обсуждалась, и, как нам кажется, свою позицию мы прояснили достаточно четко (http://www.library.ru/forum/forum_mess_full.php?f_uid=338).

 
AYLIN
пользователь
Владивосток
15.12.06 , 10:20   Ответить    

Не могу ни как понять почему откланяют мои вопросы. Обосновывая это правилом п.10. который гласит: «...будут отклонены вопросы, содержащие просьбу найти материал для подготовки научной работы (рефераты, курсовые, дипломы и т.д) по определенной теме без указания, что именно необходимо».
Я бы поняла Ваш отказ, если бы я указывала конкретно тему работы. И не указывала что что именно необходимо.
Вполне могу справиться с написанием работ, но попадаются какие то моменты или разделы по которым материал найти трудно или не хватает времени.
Поэтому с чего Вы приняли мой вопрос как тему какой - то работы?!

P.S.: Мое предложение: Может Вам стоит указать время не только когда вы принимаете вопросы с 10.00 и 00 часов по Московскому времени, но и какое время Вы их принимаете ( час, два). Надеюсь в дальнейшем Вы увеличите время приема., так как нам Дальнему Востоку трудновато попасть в ВАШ график приема вопросов.

Всего доброго!

 
Mad Bear
администратор
Москва
16.12.06 , 00:15   Ответить    

Ваша формулировка «Не могли бы Вы мне помочь в поиске материала „особенности формирования муниципальных органов в США“», в которой предложение никоим образом не согласовано, привела нас к мысли, что это не «Не могли бы Вы мне помочь в поиске материала об особенностях формирования муниципальных органов в США», а тема конкретной научной работы. То же касается и последнего Вашего вопроса. Но коли Вы говорите, что это конкретный кусок, то операторы будут работать именно в этом ключе. Просьба на будущее: постарайтесь не ставить «лишние» кавычки и согласовывать слова в предложениях, тогда у нас не возникнут эти «необоснованные» отказы.
P.S. Что же касается времени приема, то его не существует. Мы принимаем вопросы с 0:00:00 до 23:59:59. Но у нас есть лимит вопросов на день, который исчерпывается довольно быстро, причем «темп исчерпания» от нас, как Вы понимаете, не зависит. Что же касается проблем у Дальнего Востока, то поскольку вопросы задаются в два захода, с разницей в 10 часов, все находятся в равных условиях.

 
Манго060
пользователь
Ростов-на-Дону
09.03.07 , 01:17   Ответить    

НУ пожалуйста! Я сейчас сойду с ума!!! Отправляю вопрос, но у меня не появляется окна "Подтвердить". Где оно???
Ява включена...

 
Mad Bear
администратор
Москва
09.03.07 , 10:40   Ответить    

А что появляется вместо этого?

 
AHYTA
пользователь
Севастополь
10.03.07 , 14:22   Ответить    

с тех пор как я зарегистировалась все никак не удается задать вопрос. как ни зайду, так уже все , прием вопросов окончен, либо вообще в этот день можно задать 0 вопросов . Скажите, по каким дням у вас выходные и во сколько надо заходить чтоб успевать задать вопрос? во сколько начинается ваш рабочий день на прием вопросов? мне очень срочно нужно задать мой вопрос! Гарю... С уважением и надеждой не помощь)

 
AHYTA
пользователь
Севастополь
10.03.07 , 14:24   Ответить    

только написала сообщение так сразу наткнулась на подобное, теерь все понятно

 
Mad Bear
администратор
Москва
10.03.07 , 17:47   Ответить    

Мы очень рады, что все проблемы решились как-то сами собой.

 
Вишенка681
пользователь
Ростов-на-Дону
15.03.07 , 10:17   Ответить    

у кого еще были проблемы с Java-Script ? и КАК вы их решили?
Я уже все перепробовала. Даже IE сменила на Opera и там выставила настройки. Не помогло.

Помогите советом!

 
Вишенка681
пользователь
Ростов-на-Дону
15.03.07 , 10:46   Ответить    

Я вас наверное уже задолбала.. Но от Вас ответа нет, а вопрос задать Очень нужно.
Правильно ли я включаю ява-срипт:
1. Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Другой - Java VM - Разрешения Java - Высокая безопасность.
2. Сценарии - Активные сценарии - Разрешить
Выполнять сценарии приложений Java - Разрешить.

Сомнения в первом пункте, т.к. про Java-Script там нет ни слова. Java и Java-Script это же не одно и тоже? У меня Win XP, SP2, IE6.

 
Mad Bear
администратор
Москва
15.03.07 , 14:30   Ответить    

А где вы этот вопрос поднимали? Это про «задолбала». На все вопросы, приходившие в форум, мы, насколько мне известно, ответили.
Что именно у вас не получается?
P.S. Самое простое - попробовать с другой машины.
P.P.S. Ну зачем же каждый раз создавать новую ветку. Куча же аналогичных, завтра мы перенесем ваш вопрос вот сюда http://www.library.ru/forum/forum_mess_full.php?f_uid=268.

 
Вишенка681
пользователь
Ростов-на-Дону
16.03.07 , 10:14   Ответить    


P.S. Самое простое - попробовать с другой машины.

И что я свою спутниковую тарелку буду по всем знакомым тягать?! Самое простое... Спасибо, что не отказали...

 
Mad Bear
администратор
Москва
16.03.07 , 16:22   Ответить    

Мне раньше казалось, что достаточно самого себя дотащить до знакомых и воспользоваться тем ынтырнетом, что есть у них. Но уж если единственная возможность выйти в интернет - это притащить спутниковую тарелку к знакомым, то от этого действительно лучше воздержаться.

 
jashma
Гость
24.03.07 , 07:46   Ответить    

Я недавно пользуюсь вашим сайтом. Почему 24 марта (суббота) нельзя было задать вопрос?
Просто, я уже кучу рас захажу на сайт с целью задать вопрос. А все вопросы уже или задали, или как сегодня нельзя почему-то задавать вообще. Обидно!

 
Mad Bear
администратор
Москва
25.03.07 , 03:06   Ответить    

Дорогая, jashma!
Посмотрите, пожалуйста, наверх. В третьем сообщении нас спросили ровно о том же, и мы отправили человека вот сюда http://www.library.ru/forum/forum_mess_full.php?f_uid=247, в ветку, целиком посвященную интересующему вас вопросу. Могу сказать одно, с того времени ничего не изменилось.

 
markiza
пользователь
Москва
14.05.07 , 00:43   Ответить    

доброй ночи! у меня проблема с четверга не могу задать вопрос в справке. захожу за пол часа до времени икс, а минута в минуту нажимаю задать вопрос, и мне выдаёт сообщение , что все формы уже выданы. как так? и что мне делать? пробовала и за 5 минут и секунда в секунду, и пару секунд спустя- результата никакого=( а вопрос очень нужно задать, так как сама не нашла

 
Mad Bear
администратор
Москва
15.05.07 , 15:52   Ответить    

to markiza:
Ну что тут скажешь, очень жаль, но такова печальная действительность.
P.S. Насколько я понимаю, на след. день, вам это таки удалось.

 
Alexander_nt
пользователь
Нижний Тагил
02.06.07 , 21:50   Ответить    

Что за идиотизм творится у Вас с Виртуальной справкой? Заходишь утром - прием вопросов окончен, заходишь после учебы (часов в 13.00 по Москве), тоже прием вопросов окончен. Я уже скоро как месяц зарегистрировался, а до сих пор не могу задать ни одного вопроса!
Неужели же нельзя что-то придумать, ведь не у одного меня такие проблемы??? Почему совершенно не учитывается тот фактор, что в России несколько часовых поясов??? Вы не оставляете пользователям другого выхода, кроме как заходить в 12 ночи (в моем регионе это 2 часа ночи), чтобы задать вопрос! Должны быть какие-то льготы для вновь зарегистрировавшихся, было бы идеально, чтобы у каждого был свой ip-адрес и по нему бы было видно один и тот же человек задает вопросы или разные люди.

 
Mad Bear
администратор
Москва
04.06.07 , 02:08   Ответить    

Сделаем вид, что слово «идиотизм» не заметили. Но вы там где-то галочку себе поставьте, что лучше такие выражения без особой необходимости не употреблять.
Теперь по пунктам:
1. «Поясность» России нами была учтена лет пять назад. Вопросы бьются на две части: первая - 0 часов, вторая - 10 часов по Москве. Бить на большее количество кусков мы не считаем необходимым (не просто не считаем, а знаем, что никакого эффекта это не даст).
2. Мы противники льгот в любом виде.
3. Про IP я вообще не понял. Мы же не провайдеры, что давать вам ip-адреса, каждый заходит с тем, что имеет. Или вы имеете в виду, что мы должны за каждым зафиксировать тот адрес, с которого он в первый раз зашел, а со всех остальных давать отлуп? Надеюсь, что вы всё же говорили не об этом.
4. Самое главное - мы играем в рамках правил, о которых честно предупреждаем. Мы не скрываем, что общее количество задаваемых вопросов бьётся на части, Заранее предупреждаем, что вопросы задаются быстро и поэтому надо заходить раньше. Пишем о том, что в выходные служба работает в дежурном режиме. И т.д. Мы никому не обещаем молочных рек и кисельных берегов.

 
Alexander_nt
пользователь
Нижний Тагил
04.06.07 , 12:26   Ответить    

Разъясняю про IP-адрес: в некоторых форумах и чатах когда пользователь пишет сообщение, то автоматически для администратора появляется номер его ip-адреса. Так почему бы и здесь такое не сделать???
Сегодня попытался задать вопрос, нажав на "задать вопрос" появилось сообщение "Извините, но Вами ранее уже была получена форма для вопроса. Попробуйте через некоторое время повторить попытку." Никакой формы до этого мне не приходило, я проверил и личный кабинет, и избранное, и снова щелкнул на Задать вопрос и снова вылезла эта рамка.
Что за глюк у Вас на сайте???

 
Mad Bear
администратор
Москва
04.06.07 , 21:31   Ответить    


Alexander_nt :
Так почему бы и здесь такое не сделать???


Потому что это сделано изначально, не понимаю только, какое это имеет отношение к тому, что люди не успевают задать вопрос.

Alexander_nt :
Что за глюк у Вас на сайте???

Не знаем, будем смотреть. Правда, судя по тому, что вопросы тихи-мирно приходят, у остальных он не проявляется.

 
supernyuta
пользователь
Москва
12.11.07 , 00:36   Ответить    

мне тоже приходит эта фраза "Извините, но Вами ранее уже была получена форма для вопроса. Попробуйте через некоторое время повторить попытку." вместо формы для вопроса - что это значит? что я сделала не так?

 
Mad Bear
администратор
Москва
12.11.07 , 00:57   Ответить    


supernyuta :
что я сделала не так?
Если вы все сделали "так", то фраза не должна была появиться, попробуйте отправить вопрос с другой машины.

 
Грушенька
пользователь
Москва
05.12.07 , 18:27   Ответить    

Здравствуйте ! У меня небольшая проблема, хочу задать вопрос, а мне всё время пишут что приём окончен, в какое бы время я не заходила сюда.Подскажите пожалуйста.


 
Mad Bear
администратор
Москва
05.12.07 , 20:04   Ответить    

Этой теме посвящена отдельная ветка - http://www.library.ru/forum/forum_mess_full.php?f_uid=268.

 
zaussin
пользователь
Самара
13.02.08 , 07:47   Ответить    

Здравствуйте!
К сожалению, не смогла отправить вопрос.Я получила форму, заполнила ее, нажала "отправить", Окно "подтвердить" не появилось.... и так несколько раз. В чем же дело?

 
Lar
пользователь
Алма-Ата

[email protected]
13.02.08 , 11:12   Ответить    

Есть время, есть свободное кол-во задаваемых вопросов, а я не могу отправить сообщение. Заполняю всё по инструкции, так же естественно и раздел(подрубрику), поле для вопроса_ отправляю! А в ответ мне "Заполните поле "вопрос". Между прочим это уже неоднократно!!!
Спасибо


 
Mad Bear
администратор
Москва
13.02.08 , 12:23   Ответить    


Lar :
А в ответ мне "Заполните поле "вопрос".



Скорее всего у вас в браузере отключен Java-script

 
zaussin
пользователь
Самара
14.02.08 , 00:50   Ответить    


zaussin :
Здравствуйте!
К сожалению, не смогла отправить вопрос.Я получила форму, заполнила ее, нажала "отправить", Окно "подтвердить" не появилось.... и так несколько раз. В чем же дело?

Уважаемый Mad Bear! Могу сказать еще, что проблема остается (Ява включена, после "отправить" сразу переход на главную). Хотелось бы получить результат. Что Вы посоветуете?

 
Mad Bear
администратор
Москва
14.02.08 , 13:37   Ответить    

К сожалению, всё что я мог посоветовать, я уже советовал выше в этой же ветке:
1. Java-script
2. Cookies
3. Другой браузер
4. Другая машина

Никаких специальных ограничений с нашей стороны нет

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи