Library.Ru



Форум Чтение В каком положении читаете? список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: В каком положении читаете?

   / Гость /
В каком положении читаете?
Kate2254
пользователь
Кемерово
13.01.11 , 10:47   Ответить    

А, кто и что читает и самое главное в каком положении?
Я вот очень люблю читать книги и как часто это бывает в одном положении всё затекает...:)
Да и может, кто книгу интересную подскажет...
Сейчас читаю "Непоседа" Сергея Лукьяненко - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90863&modelid=6850919&show-uid=449169612961247722
Книга очень нравиться...Нужно, что нибудь в таком же духе...
Скоро дочитаю...:)
Говорят нужно читать сидя ровно за столом, тогда не устанешь...Но мене, как-то и так, не удобно...Может... не так сижу?


 
Elflightik
пользователь
Ставрополь
15.01.11 , 00:47   Ответить    

Сажусь на диван, складываю ноги по-турецки (или в позе Лотоса - не уверена в точном названии), локти ставлю перед собой, кладу подбородок на раскрытые ладони. В этом положении отдыхает спина и отлично читаются биография Махатмы Ганди Горева и статьи об истории фотографии в журнале "Фотомастерская" за 2010 год.

 
Галачка
пользователь
Алма-Ата
25.01.11 , 21:42   Ответить    

Надаже у Вас великолепная выдержка седеть в током положении!!!
Я люблю лечь на диван, книгу лажу на подушку и начинаю читать, люблю когда из окна лучи солнца играют, и блик на страницах книги светиться...

 
Oleg_Sokol
пользователь
Киев
12.06.11 , 22:00   Ответить    

Обычно читаю, лёжа на диване или кровати.

 
dasha31
пользователь
Самара
21.08.11 , 15:30   Ответить    

лежа, так удобнее)


 
konovalov86
пользователь
Москва
19.08.15 , 19:07   Ответить    

согласен, лёжа удобнее всех вариантов))

 
ekaterina.sosn
пользователь
Воронеж
31.10.15 , 11:31   Ответить    


konovalov86 :
согласен, лёжа удобнее всех вариантов))

Читаю в разных положениях, сидя, лёжа, иногда даже стоя, но удобнее всего, конечно в кресле, у меня есть кресло -качалка, вот я в нём устраиваюсь по -удобнее и читаю любимые произведения, обожаю Толстого и Булгакова. Что вы читаете?

 
Helensama
пользователь
Санкт-Петербург
19.05.16 , 04:47   Ответить    

В самых-самых разных положениях, всегда все болит)) Из-за этого даже чуть ли не вверх ногами приходится изворачиваться (

 
pilant13
пользователь
Алма-Ата
17.04.17 , 11:10   Ответить    

И сидя, и лежа и даже стоя как то читал. У меня все положения для чтения удобные. вот такой вот я))

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи