Library.Ru



Форум О портале БЛАГОДАРНОСТЬ!!! список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

   / Гость /
БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
sef63
пользователь
Пинск
17.02.06 , 10:16   Ответить    

Большое спасибо:
Дарья [Мурманск, Областная детско-юношеская библиотека
Елена [Псков, Псковская областная универсальная научная библиотека]
!!!!!!!!!!


 
murman
библиотекарь
Мурманск
20.02.06 , 16:17   Ответить    


sef63:
Дарья [Мурманск, Областная детско-юношеская библиотека]


На большое спасибо большое пожалуйста! Всегда рады помочь!

 
eva13
библиотекарь
Псков

[email protected]
20.02.06 , 17:16   Ответить    


sef63:
Елена [Псков, Псковская областная универсальная научная библиотека]


Спасибо, Елена, всегда приятно получать благодарности! Будем стараться и впредь.

 
Мираж
пользователь
Первоуральск
08.02.07 , 18:23   Ответить    

Здравствуйте! Большое спасибо что ответили на мой вопрос! очень благодрно созданию такой услуги, как виртуальная справка! Просо выражаю вам свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНАСТЬ! надеюсь и в дальнейшем пользоваться вашей помощью! И не останавливайтесь на достигнутом!! Двигайтесь только вперед!!!!!!! спасибо вам, что вы есть! Миражик


 
Mad Bear
администратор
Москва
09.02.07 , 00:58   Ответить    

спасибо тчк пьем ваше здоровье тчк энд мэни хэпи реторнс тчк

 
melnik34
пользователь
Москва
11.05.07 , 16:44   Ответить    

Хочу сказать большое спасибо Елене из Пскова!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы мне очень помогли. Даже не знаю, чтобы без вас делала. Еще раз СПАСИБО!!!

 
eva13
библиотекарь
Псков
14.05.07 , 14:13   Ответить    


melnik34 :
Хочу сказать большое спасибо Елене из Пскова!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы мне очень помогли. Даже не знаю, чтобы без вас делала. Еще раз СПАСИБО!!!


Спасибо за СПАСИБО! Мы всегда стараемся для Вас на 10+. "Приходите" еще, всегда рады помочь. Приятно получать благодарности :)


 
MERILIN
пользователь
Бердичев
08.07.07 , 10:45   Ответить    

Здравствуйте!
Хочу поблпгодарить администраторов и всех кто отвечает на наши вопросы особенно за помощь в написании дипломной работы. Большое спасибо.

 
Mad Bear
администратор
Москва
13.07.07 , 11:46   Ответить    

to MERLIN:
Заходите еще.

 
nancys
пользователь
Тверь
22.08.07 , 12:46   Ответить    

для Oksana [Красноярск, Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края]

Нет слов!!!!!!!!
Оперативно и точно!!!!!!
Настояший профессионал!!!!!!
восхощена!!!!!!!

 
law
библиотекарь
Красноярск
30.08.07 , 08:00   Ответить    

Для nancys:
У нас тоже нет слов, но ощущения - самые приятные. Oksana.

 
soleillarisa
пользователь
Омск
18.09.07 , 19:33   Ответить    

Я хочу присоединиться ко всем словам благодарности, адресованным уважаемым помощникам. Вы, наверное, даже не представляете, насколько вы действительно помогаете людям, потому что интернет большой, а времени и сил на поиски порой не остается. Вот руки и опускаются. Спасибо вам огромнейшее!!!! Еще хочу сказать, что мне нравится этот сайт за исключительное чувство юмора всех операторов. Над разделом "Перловка" хохотали до слез всей семьей.
Спасибо вам!!!

 
Lyla
пользователь
Барнаул
09.10.07 , 20:46   Ответить    

Хочу сказать огромное спасибо Natali'е [Усть-Каменогорск, Центральная городская библиотека] за помощь в поиске информации. Была приятно удивлена, что ответ был получен в тот же день, буквально спустя пару часов. Благодарю за оперативность, помощь и просто за то, что Вы являетесь оператором такой хорошей службы. Также хотелось бы отдельное спасибо адресовать Mad Bear'у за организацию такой вот хорошей службы, ведь вы оказываете просто неоценимые услуги для неискушенных в поиске пользователей Интернет. Спасибо! =)

 
inkerman
пользователь
Москва
11.10.07 , 04:36   Ответить    

Благодарю Татьяну [Екатеринбург, Муниципальное объединение библиотек]
за весьма квалифицированный ответ. Большинство материалов я не видел в сети и очень рад что мне помогли найти нужную информацию.
Еще раз спасибо за ваш труд! Он очень важен и нужен!

 
sverdlovsk
библиотекарь
Екатеринбург
12.10.07 , 07:31   Ответить    


inkerman :
Благодарю Татьяну [Екатеринбург, Муниципальное объединение библиотек]
за весьма квалифицированный ответ. Большинство материалов я не видел в сети и очень рад что мне помогли найти нужную информацию.
Еще раз спасибо за ваш труд! Он очень важен и нужен!

Всегда рады помочь. Приятно получать благодарности.

 
Lyla
пользователь
Барнаул
15.10.07 , 19:23   Ответить    

Хочу оставить здесь свою благодарность Наталии (Новоуральск, Центральная городская библиотека). Вы мне очень помогли, столько разнообразного полезного материала по нужной мне теме, спасибо большое! Желаю удачи, счастья и толковых вопросов! =)

 
Ellis
библиотекарь
Новоуральск
18.10.07 , 11:58   Ответить    


Lyla :
Хочу оставить здесь свою благодарность Наталии (Новоуральск, Центральная городская библиотека). Вы мне очень помогли, столько разнообразного полезного материала по нужной мне теме, спасибо большое! Желаю удачи, счастья и толковых вопросов! =)


Большое спасибо за добрые слова :-)
Но что бы мы делали без Вас? Ждем новых вопросов

 
Natali&Natali
пользователь
Москва
06.11.07 , 23:38   Ответить    

Хочу поблагодарить Наталию[Новоуральск, Центральная городская библиотека]! огромное спасибо Вам за ответ! массу интересного и полезного нашла! желаю процветания и адекватных пользователей!

 
Ellis
библиотекарь
Новоуральск
12.11.07 , 06:39   Ответить    


Natali&Natali:
Хочу поблагодарить Наталию[Новоуральск, Центральная городская библиотека]! огромное спасибо Вам за ответ! массу интересного и полезного нашла! желаю процветания и адекватных пользователей!


Спасибо большое. Должна признаться, что интересно работать над интересными вопросами :-)
Поэтому заходите еще, всегда поможем.

 
Natali&Natali
пользователь
Москва
29.11.07 , 23:57   Ответить    

Доброй ночи! Хочу выразить огромную благодарность Марине[Ижевск, ЦМБ им. Некрасова] за очень интересный и полный ответ! Спасибо большое!

 
parislee
библиотекарь
Ижевск

[email protected]
30.11.07 , 11:20   Ответить    


Natali&Natali :
Доброй ночи! Хочу выразить огромную благодарность Марине[Ижевск, ЦМБ им. Некрасова] за очень интересный и полный ответ! Спасибо большое!

Мы рады, что можем помочь, когда это требуется. Надеюсь, и в дальнейшем не подведем Вас!!!


 
rasim
пользователь
Гянджа
11.12.07 , 11:16   Ответить    

Большое спасибо всем работникам виртуальной службы.
Olqe (Свердловская областная библиотека для детей и юношества, Tane (Новосибирская государственная областная научная библиотека), Ирине (Краматорск, Центральная городская библиотека им. Горького), Marine [Екатеринбург, Свердловская областная научная библиотека им. В.Г. Белинского]
Особая благодарность ZV [Нижневартовск, Муниципальная библиотечно-информационная система]
MeMo [Москва, АНО «Институт информационных инициатив»] за помощь в поиске книг "Сливки истории" и "История пророков".
Дело в том что эти книги написал мой прадед Гаджи Гасан Молла-заде. Он был историком и написал 14 книг по религии, истории, географии. Но к сожалению в 30-х годах прошлого века началась борьба с религией большинство книг погибло бесследно. Советская власть под предлогом борьбы с прошлым уничтожала материальную культуру народа, не обращала внимание на содержание книг. Если написано арабским шрифтом, значит это что-то религиозное.
Спасибо Вам большое что хотя бы я смог найти ту малую часть из того огромного материального наследства, которую оставил потомкам мой прадед.

 
Lyla
пользователь
Барнаул
13.12.07 , 19:37   Ответить    

Спасибо большое Татьяне (Екатеринбург, Муниципальное объединение библиотек) за помощь в поиске информации! С наступающим новым годом, пусть он будет наполнен по большей части приятными событиями! =)

 
Natali&Natali
пользователь
Москва
20.12.07 , 03:50   Ответить    

доброго начала дня! хочу поблагодарить Елену [Томск, Муниципальная информационная библиотечная система] за интересные ссылки! как замечательно, что появились виртуальные помощники! вы классные ребята!

 
sverdlovsk
библиотекарь
Екатеринбург
20.12.07 , 13:15   Ответить    


Lyla :
Спасибо большое Татьяне (Екатеринбург, Муниципальное объединение библиотек) за помощь в поиске информации! С наступающим новым годом, пусть он будет наполнен по большей части приятными событиями! =)

Спасибо. Мы всегда стараемся для Вас :-) Счастливого нового года!

 
Alenka16
пользователь
нижнекамск
12.02.08 , 19:04   Ответить    

Как здорово, что вы есть! Спасибо за помощь!!!!! Спасибо Милане (Чебоксары) и Sly (Архангельск). Вы помогли полностью понять мою тему! Удачи Вам и всего самого хорошего!

 
midim
библиотекарь
Чебоксары
20.02.08 , 11:23   Ответить    


Alenka16 :
Как здорово, что вы есть! Спасибо за помощь!!!!! Спасибо Милане (Чебоксары) и Sly (Архангельск). Вы помогли полностью понять мою тему! Удачи Вам и всего самого хорошего!
Спасобо. Заходите еще :-). Всегда рады помочь.


 
irina_alexiv
пользователь
Мирный
02.04.08 , 14:05   Ответить    

Всем работникам Виртуальной справки огромное спасибо! Очень здорово,что Вы есть!

 
Sly
библиотекарь
Архангельск
03.04.08 , 16:59   Ответить    


Всем работникам Виртуальной справки огромное спасибо! Очень здорово,что Вы есть!


Пожалуйста и спасибо за теплые слова.
Мы и сами рады тому, что мы есть. ;)

 
economist
пользователь
Санкт-Петербург
11.04.08 , 00:30   Ответить    

Огромное спасибо Наталии из Центральной городской библиотеки Новоуральска за информацию, предоставленную 09 апреля 2008 г. в ответ на запрос № 44608!!!


 
Ellis
библиотекарь
Новоуральск
11.04.08 , 13:09   Ответить    


economist :
Огромное спасибо Наталии из Центральной городской библиотеки Новоуральска за информацию, предоставленную 09 апреля 2008 г. в ответ на запрос № 44608!!!

Большое спасибо за добрые слова :) Надеюсь, что мы часто будем встречаться...


 
SET_4TM
пользователь
Москва
01.07.08 , 16:35   Ответить    

Спасибо всем работникам виртуальной службы



 
Ellis
библиотекарь
Новоуральск
08.08.08 , 15:35   Ответить    

Уважаемые администраторы, милые операторы, любимые пользователи Виртуальной справки!
Большое спасибо всем Вам за то, что Вы появились в моей жизни. Работать с Вами, отвечать на Ваши вопросы честь для любого библиотекаря. И я очень рада, что несколько лет была маленьким винтиком в нашем проекте. Очень жаль его покидать, но... я обязательно буду заходить в гости :) и помогать нашему новому оператору.
Интересных вопросов и удачных поисков!!!!
До встречи

 
Lyla
пользователь
Барнаул
05.10.08 , 09:44   Ответить    

Спасибо большое Людмиле из Архангельска (АОНБ им. Н. А. Добролюбова) за помощь в поиске необходимой и интересной информации! Всего Вам самого доброго, хорошего и светлого =)

 
Mad Bear
администратор
Москва
05.10.08 , 23:07   Ответить    


Ellis :
Уважаемые администраторы, милые операторы, любимые пользователи Виртуальной справки!
Большое спасибо всем Вам за то, что Вы появились в моей жизни. Работать с Вами, отвечать на Ваши вопросы честь для любого библиотекаря. И я очень рада, что несколько лет была маленьким винтиком в нашем проекте. Очень жаль его покидать, но... я обязательно буду заходить в гости :) и помогать нашему новому оператору.
Интересных вопросов и удачных поисков!!!!
До встречи

Наташ, большой рахмат и многия поклоны.

 
Ellis
библиотекарь
Новоуральск
08.10.08 , 14:56   Ответить    


Mad Bear :
Наташ, большой рахмат и многия поклоны.

Спасибо :)
Надеюсь, как-нибудь увидимся, поскольку тоже подалась в юношескую... :)

 
Evgeniy0181
пользователь
Кемерово
15.10.08 , 19:07   Ответить    

Всем работникам Виртуальной справки огромное спасибо! Очень здорово,что Вы есть!
Большое спасибо Даше [Вологда, Областная универсальная научная библиотека им. И.В. Бабушкина]



 
odarka
библиотекарь
Вологда
16.10.08 , 13:57   Ответить    


Evgeniy0181 :
Всем работникам Виртуальной справки огромное спасибо! Очень здорово,что Вы есть!
Большое спасибо Даше [Вологда, Областная универсальная научная библиотека им. И.В. Бабушкина]


Всегда пожалуйста, заходите к нам ещё :)

 
Маленькая Тучка
пользователь
Ростов-на-Дону
17.11.08 , 00:57   Ответить    

Не хватает слов, чтоб выразить благодарность Вам за помощь)
Вы настоящие волшебники.
Хочется всем Вам пожелать такого человеческого тепла и доброты, как мы получаем от Вас.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваш труд)
Особенно:
Елене [Томск, Муниципальная информационная библиотечная система]
Oksanе [Красноярск, Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края]
Елене [Псков, Псковская областная универсальная научная библиотека]
а также всем остальным, кому предстоить нам помочь)

 
law
библиотекарь
Красноярск
18.11.08 , 13:06   Ответить    

Маленькая Тучка! Это - Вам. Такие слова очень способствуют проявлению "волшебных свойств". Спасибо. Постараемся и впредь держать марку волшебников. Oksana [Красноярск, Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края]

 
Yulja6a
пользователь
Комсомольск-на-Амуре
02.05.09 , 10:51   Ответить    

Вы ТАКИЕ...!!! Просто супер-мега-гипер-классные!!! :)))
Огромное вам спасибо за то, что вы есть и делаете такую ОГРОМНЕЙШУЮ просто и БЕСЦЕННУЮ работу!!!
Я тут бьюсь головой об стол - почему я только сегодня узнала, что вы есть?! :)) Но ведь узнала, и это классно! Вы мне помогли невероятно!
Успехов вам в вашей нелёгкой работе! Спасибо ещё раз =)

 
Mad Bear
администратор
Москва
04.05.09 , 17:56   Ответить    


Yulja6a :
Успехов вам в вашей нелёгкой работе! Спасибо ещё раз =)
Всегда пожалуйста.

 
O_Bukreeva
пользователь
Новокузнецк
26.09.09 , 06:55   Ответить    

День добрый всем работникам и соискателям этого сайта :-))) !
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто сдесь работает и создателям этого Чуда!!
Я даже не успела задать свой вопрос - а просто зашла в архив и по поиску нашла подобный вопрос с НУЖНЫМ ответом!! Это просто СУПЕР!! (сама вчера просидела 3 часа в поисках ЭТОГО ответа, но безрезультатно..)
ВСЕМ еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд и УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!!!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!


 
lenabelayaa
пользователь
Киев
20.11.09 , 12:03   Ответить    

Огромное спасибо за оперативную помощь и профессиональный подход в подборе материалов и ресурсов библиотекарю -Инна [Николаев, Центральная городская библиотека им. М.Л.Кропивницкого]. Вы просто меня спасли+сориентировали на интереснейший материал, который полностью соответствует моим научным целям и поставленным задачам. СПАСИБО)))

 
Viwenka
пользователь
Горловка
01.12.09 , 18:49   Ответить    

Большое Вам человеческое Спасибо,Tofana!!)))вы мне очень помогли))))Вы просто волшебница))

 
irina1970
пользователь
Тула
07.12.09 , 16:50   Ответить    

Огромное спасибо всем кто помог ответить на мой вопрос. Очень рада, что нашла такой сайт. Это величайший труд. Удивлена, что получила помощь в этот-же день. Вам удачи в работе и успехов в жизни. Вы просто волшебники.

 
Erdogan
администратор
Москва
09.12.09 , 12:27   Ответить    


O_Bukreeva :
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО...


lenabelayaa :
Огромное спасибо за оперативную помощь...


Viwenka :
Большое Вам человеческое Спасибо...


irina1970 :
Огромное спасибо всем кто помог ответить...

Всегда пожалуйста.

 
alavto
пользователь
Альметьевск

[email protected]
09.08.10 , 19:19   Ответить    

Хочу сказать Вам больше человеческое спасибо. Мне раньше приходилось неоднократно пользоваться Вашим порталом и он выручал меня много раз.

 
косточка26
пользователь
Москва
02.11.10 , 01:21   Ответить    

Спасибо Оксане из библиотеки Красноярского Края! Отличное попадание, сразу появились идеи в каком направлении действовать! Сайт - действительно палочка-выручалочка! Всем, кто принимаем в этом участие - СПАСИБО! Вы - Молодцы!

 
[email protected]
пользователь
Уссурийск
05.11.10 , 11:46   Ответить    

Добрый вечер! Хочу всем участникам проекта сказать огромное спасибо, за ответы на мои вопросы! СПАСИБО!

 
meangel
пользователь
Тель-Авив
24.11.10 , 15:21   Ответить    

Спасибо огромное Elena из Новоуральска!! Вы нашли книгу, которую я двадцать лет искала, и уже не надеялась найти!!! Спасибо!!

 
Elena_K
библиотекарь
Новоуральск
25.11.10 , 06:35   Ответить    

Вам, спасибо, Lena, за слова благодарности, очень приятно! Не меньше Вас рада, что смогла Вам помочь :-). Всегда рады стараться!

 
n1558897
пользователь
Москва
05.12.10 , 18:43   Ответить    

спасибо за помощь.


 
konopulka
пользователь
Уфа
16.12.10 , 11:51   Ответить    

Здравствуйте. Совесть прям замучила. Вопрос оставить ума хватило, а вот Здравствуйте или спасибо написать нет))), хотя ваш сайт нравится, очень удобно искать информацию, сразу несколько ссылок по интерес-й теме, спасибо вам большое)))

 
alialiewali
пользователь
Москва
08.04.11 , 23:29   Ответить    

Огромное спасибо этому Великому проекту! Спасибо администраторам и операторам сайта! Людмила [Архангельск, АОНБ им. Н. А. Добролюбова] - Вы чудо!
Этот мир не безнадежен пока в нем живут такие добрые люди!

P.S. Можно ли как-нибудь финансово посодействовать проекту, чисто символически, на благо его развития и здравствования еще много-много лет?

 
LudShel
библиотекарь
Архангельск
09.04.11 , 11:37   Ответить    

Спасибо Вам! Приятно, когда мы можем помочь. Тем более приятно, когда это ценят!

 
pavel8888
пользователь
Запорожье
16.06.11 , 23:41   Ответить    


Классная у Вас справка!

Павел.

 
pavel8888
пользователь
Запорожье
20.06.11 , 23:40   Ответить    

Здравствуйте! Спасибо за помощь.

Ирина из Новокузнецка! Вы пишете :" Всегда люблю музыку". Может Вас ( и других любителей музыки ) заинтересует совершенно неожиданый взгляд на музыку. На сайте zoroastrian.ru ( это астрологический сайт ) на главной странице нажмите ссылку "карта сайта". Среди перечня статей есть раздел музыки. Там, на мой взгляд, очень интересные и необычные статьи о Моцарте, Берлиозе, Вагнере, Бахе, Шопене, Шостаковиче, Паганини, Чайковском, Мусоргском, Меркьюри. Если информация Вас не заинтересовала- прошу извинить.
С уважением, Павел.

 
[email protected]
пользователь
Москва
23.06.11 , 14:36   Ответить    

Суперический сайт!
Благодарность всем, кто трудится над его созданием и работой.


 
pavel8888
пользователь
Запорожье
15.07.11 , 00:28   Ответить    


Здравствуйте!

Спасибо Светлане за прекрасный ответ на вопрос № 73091 ( о словарях). Уже успел узнать, что у слова " лох " гораздо больше значений, чем я думал.

С уважением, Павел.

 
Mad Bear
администратор
Москва
15.07.11 , 14:20   Ответить    

Кстати, "спасибы" к конкретным вопросам (ответам) можно смело оставлять прямо как комментарий к нему непосредственно в справке.


 
s-vetka
пользователь
Челябинск
29.10.11 , 18:20   Ответить    

Спасибо за ваш труд!
Хорошо, что на сайте есть информация об операторах. Как будто познакомились. Очень благодарна
С уважением, Светлана

 
dembo
пользователь
Магадан
08.02.12 , 04:30   Ответить    


Mad Bear :
Кстати, "спасибы" к конкретным вопросам (ответам) можно смело оставлять прямо как комментарий к нему непосредственно в справке.


Спасибо Виктории за оперативный ответ! Кстати, я не нашла кнопку, где "спасибы" помещать((


 
Mad Bear
администратор
Москва
10.02.12 , 11:26   Ответить    


dembo :
Кстати, я не нашла кнопку, где "спасибы" помещать((


Под каждым ответом, стоит ссылка "Добавить свою информацию".

 
Varusha_IT
пользователь
Тирасполь
20.03.12 , 20:06   Ответить    

Здравствуйте!
Большое спасибо оператору Даше [Вологда, Областная универсальная научная библиотека им. И.В. Бабушкина] за Вашу Помощь!
Информация очень пригодилась!
С уважением, Ольга.

 
odarka
библиотекарь
Вологда
08.04.12 , 14:02   Ответить    

Всегда пожалуйста, приходите к нам ещё :)

 
deniasl
пользователь
Иркутск
05.02.13 , 18:45   Ответить    

Большое спасибо за помощь < Ilina [Железногорск, Россия] >, очень хотелось начать поиски книги, прочитанной давно в родительской библиотеке. Не мог вспомнить точного названия. Спасибо большое за помощь!!!

 
aleks_chernov
пользователь
Ставрополь
25.06.13 , 16:28   Ответить    

поддерживаю!

 
olesya.budaeva.85
пользователь
Курган
29.11.13 , 11:22   Ответить    

Спасибо, что помогли разобраться с историей про старообрядцев. Вы мне очень в этом помогли.

 
[email protected]
пользователь
Саратов
31.03.14 , 06:38   Ответить    

Спасибо за портал!

 
tatsu
пользователь
Ижевск
09.10.15 , 11:38   Ответить    

Большое Вам спасибо за оперативную помощь!

Леонид [Ижевск, Центральная муниципальная библиотека им. Н.А.Некрасова]
09 октября 2015, 10:56

Oksana [Красноярск, Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края]
08 октября 2015, 11:13

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи