Library.Ru



Форум О портале Один... или несколько - вот в чём вопрос! список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: Один... или несколько - вот в чём вопрос!

   / Гость /
Один... или несколько - вот в чём вопрос!
LoginAlen
пользователь
Пермь
22.02.07 , 15:00   Ответить    

Добрый день!
Хочу сразу поблагодарить за старания помощника по имени Tanya [Новосибирск, Новосибирская государственная областная научная библиотека]!

Но не могу сдержать (ну... недержание у меня- что делать) вопрос относительно моего ммм вопроса (не придумала синонима) № 32896.

Что именно отнесено к одному, точнее. к первому "Поэтому отвечаем на Ваш первый вопрос.", а что к следующему(им)?

Если конкретные названия учебников, где речь как раз о всех, мною перечисленных, фин. инструментах отнесены к "следующим вопросам", то как тогда рассудить..? ИМХО, если найти хотябы одну из книг (особенно первую), то в них содержится ответы (и, к слову сказать, действительно задачи, а не теория с примерами) на, так называемый, первый вопрос. И если бы попробовать найти именно учебник, то не придётся искать разрозненные ссылки на отдельные инструменты.

Или, хотя бы стоит написать что-то вроде этого: К сожалению, книги найти не удалось (если это действительно так)

Вот и непонятно: где правда?

...Забавно. Хорошо, что не перечисление фин. инструментов не отнесено к нескольким вопросам (соотвественно их (инстр.) количеству, а то, как представлю сколько надо задать вопросов и сколько ждать от 4-х к 4-м.

Я, понимаю, что рискую ДОЛГО (так долго, что смысл в ответе потеряется) остаться без ответа (или "хорошего" ответа) на свой первый (32789) на вашем сайте вопрос, но... что поделать... не могу молчать!!

Спасибо, за возможность высказаться.

 
Mad Bear
администратор
Москва
22.02.07 , 16:11   Ответить    

Вот уж высказываться мы никогда не мешаем.
Что же касается структуры вашего вопроса, то вторым в нем была просьба найти конкретные книги.

 
LoginAlen
Гость
22.02.07 , 21:56   Ответить    

Моё мнение кардинально отличается от вашего, потому как очевидно, что это не второй вопрос, а дополнительные источники (в которых то, что мне нужно, чтоб разрешить вопрос), о существовании которых я сама же и сказала (что- наводка с моей стороны). Согласитесь, что учебники непосредственно касаются именно "первого вопроса", а не какой-то другой темы.

Лично Вас, уважаемый Mad Bear, я могу понять только как администратора, который оправдывает действия своего же коллеги, что, конечно, в своём роде, похвально. Но ущерб от этих действий отражается на мне (как потребителе услуги).

Грех, конечно, жаловаться на бескорыстную помощь, только вот мне тоже хочется с удовольствием благодарить (как и многие) за ОТЛИЧНЕЙШУЮ работу, а не просто за факт помощи.

 
Mad Bear
администратор
Москва
23.02.07 , 12:53   Ответить    

Не хотелось бы глубоко влезать в подробности работы, но смею вас заверить, что поиск КАЖДОЙ КОНКРЕТНОЙ книги является отдельным поиском, а, соответственно, отдельным вопросом. И тут, к сожалению, вопрос не в мнениях, а в том как оно есть на самом деле. Спорить об этом можно, очевидно, бесконечно, но этот вопрос, к счастью, не является для нас предметом для дискуссии.

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи