Library.Ru



Форум О портале Как изменить личные данные? список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: Как изменить личные данные?

   / Гость /
Как изменить личные данные?
ordnung
пользователь
Томск
19.10.05 , 10:04   Ответить    

Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность изменения своего логина?

 
Mad Bear
администратор
Москва
19.10.05 , 14:55   Ответить    

Нет, такой возможности не существует...

 
arina
пользователь
Санкт-Петербург
16.05.06 , 22:46   Ответить    

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, исправить на заглавную первую букву в моем имени. Как-то я упустила этот момент при регистрации, и что-то ни как не могу найти где же это можно поправить.

 
Mad Bear
администратор
Москва
19.05.06 , 17:03   Ответить    

Изменили. Теперь вроде как с большой.

 
bany
пользователь
Москва
23.10.06 , 04:15   Ответить    

Доброй ночи. Я вчера при процедуре регистрации очень торопилась успеть задать вопрос (но не успела) и автоматически указала в поле "ИМЯ" еще и фамилию, а сегодня разглядела, что нормальные люди у вас только именами представлены... Где это можно самостоятельно изменить не нашла, поэтому очень прошу: хочу быть как все, оставте там только имя, пожалуйста.

 
Mad Bear
администратор
Москва
24.10.06 , 13:50   Ответить    

to bany:
Ничего страшного, фамилию мы убрали самостоятельно.

 
Norren
пользователь
Челябинск
26.10.06 , 10:24   Ответить    

Здравствуйте! А как изменинть подпись моих вопросов в общем архиве с имени на логин? Что-то я пропустила в регистрации.

 
Mad Bear
администратор
Москва
26.10.06 , 15:06   Ответить    

Т.е. Вы хотите, чтобы у Вас и логин, и имя было одинаковым? Мы, конечно, можем изменить, хотя, если честно, цель нам не совсем ясна.

 
Norren
пользователь
Челябинск
26.10.06 , 16:00   Ответить    

Измените, пожалуйтса

 
Mad Bear
администратор
Москва
26.10.06 , 17:28   Ответить    


Norren :
Измените, пожалуйтса

Изменили.

 
wreath
пользователь
Москва
18.04.07 , 19:06   Ответить    

Здравствуйте!

Аналогичная просьба: замените, пожалуйста, в моем имени первую букву на заглавную. И город "Новосибирск" на город "Москва".

Огромное спасибо!

 
Edzo
администратор
Москва
18.04.07 , 20:28   Ответить    


wreath :
Здравствуйте!
Аналогичная просьба: замените, пожалуйста, в моем имени первую букву на заглавную. И город "Новосибирск" на город "Москва".
Огромное спасибо!


Все поменяли.

 
Настя
Гость
14.11.07 , 15:08   Ответить    

Здравствуйте. Не получается восстановить пароль. вводится e-mail появляется надпись что данные высланы и все. письма так и не приходит. что делать?


 
Erdogan
администратор
Москва
22.11.07 , 13:46   Ответить    


Настя :
Здравствуйте. Не получается восстановить пароль. вводится e-mail появляется надпись что данные высланы и все. письма так и не приходит. что делать?



Здравствуйте, Настя.
Опишите Вашу проблему в письме, не забудьте указать логин и почту, на которую регистрировались, письмо также должно быть отправлено с адреса регистрации.
Что-нибудь придумаем. )


 
antton
пользователь
Москва
28.03.09 , 00:18   Ответить    

Спасибо, за столь приятно службу. Единственное, что не нравится, так это то что e-mail всех задающих вопрос открыты. Это позволяет роботам собирать их, а потом слать спам.

Я так понимаю, что врядли это будет быстро исправлено. Возможно изменить мой электронный почтовый ящик на другой? У меня есть второй ящик, так называемый для спама, именно его я оставляю в тех местах, где он публикуется открыто.

 
Mad Bear
администратор
Москва
30.03.09 , 13:22   Ответить    


antton :
Я так понимаю, что врядли это будет быстро исправлено.

Я, конечно, сильно извиняюсь, но под формой вопроса стоит галочка "Показывать свой E-mail ". По умолчанию она не стоит. Но, если вы ее поставили, то ваш адрес, как вы и попросили, будет выведен на странице. Поэтому не совсем понятно о чем вообще речь.

 
antton
пользователь
Москва
31.03.09 , 00:49   Ответить    

Mad Bear, да, вы правы. Видимо по молодости или по своей глупости раньше, когда задавал вопрос поставил эту галочку. Возможно теперь как то исправить? вопрос 12433.

 
Mad Bear
администратор
Москва
31.03.09 , 13:06   Ответить    

Да, можно. Пошлите со старого ящика запрос на изменение на новый. На [email protected].


 
Осенняя девушка
пользователь
Екатеринбург
09.07.10 , 20:47   Ответить    

Здравствуйте, у меня случилась беда - мой электронный ящик, на который зарегистрированы мои данные Виртуальной справки взломан и удален неизвестными лицами, ящик невозможно восстановить. Думала, что возможно сменить здесь электронный чадрес, оказывается нет - подскажите, что делать?

 
Mad Bear
администратор
Москва
12.07.10 , 12:25   Ответить    


Осенняя девушка :
подскажите, что делать?

Пришлите, пожалуйста, запрос на [email protected] с нового адреса.


 
Осенняя девушка
пользователь
Екатеринбург
15.07.10 , 17:12   Ответить    

Здравствуйте, не знаю куда писать, поэтому буду писать здесь - я сохранила как вы и просили в избранном определенный вопрос. Еще до того как написала вам о просьбе поменять мой электронный адрес я поменяла пароль здесь

 
Mad Bear
администратор
Москва
19.07.10 , 13:56   Ответить    


Осенняя девушка :
Здравствуйте, не знаю куда писать.

Писать необходимо на тот же адрес, что и первое письмо: [email protected].

 
melihova-
библиотекарь
Асбест
04.11.11 , 09:33   Ответить    

Вставьте пожалуйста в мое имя ь, т.е. Татьяна

 
Erdogan
администратор
Москва
07.11.11 , 10:54   Ответить    


melihova- :
Вставьте пожалуйста в мое имя ь, т.е. Татьяна

Сделано.

 
arut
пользователь
Москва
17.02.12 , 16:00   Ответить    

Можно ли добавить в список вузовских библиотек в ГОУ ВПО МГПУ знак"виртуальная справка"?
Служба есть, на сайте университета, в разделе "фундаментальная библитотека" есть информация об этом. Спасибо за вашу работу.Ольга

 
MeMo
администратор
Москва
21.02.12 , 16:13   Ответить    


arut :
Можно ли добавить в список вузовских библиотек в ГОУ ВПО МГПУ знак"виртуальная справка"?
Служба есть, на сайте университета, в разделе "фундаментальная библитотека" есть информация об этом. Спасибо за вашу работу.Ольга

Добавили.

 
alena_cognitiv
пользователь
Кемерово

[email protected]
29.08.17 , 05:42   Ответить    

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, сменить фамилию в системе.Старая фамилия Герасимова А.В, а новая фамилия после смены семейного положения Сосипатрова А.В.

Самостоятельно отредактировать данные не получается. И система не видит публикаций с новой фамилией

 
LEO_NIK
пользователь
Новороссийск
25.09.17 , 18:58   Ответить    

Здравствуйте! При регистрации в eLIBRARY написал в фамилии лишнюю букву: надо Юсупов, написал ЮсупоЛв. Как убрать лишнюю букву "Л"?

 
Lora2
пользователь
Москва
26.09.17 , 20:44   Ответить    

подскажите пожалуйста , есть ли тут возможность зайти на свой личный профиль глянуть. ато не могу никак разобратся по сайту.

 
Lora2
пользователь
Москва
26.09.17 , 20:51   Ответить    

И есть ли у вас вообще такая функция как личный кабинет?

 
usermix
пользователь
Москва
03.02.18 , 23:14   Ответить    


ordnung :
Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность изменения своего логина?

Работая в библиотеке я купил квартиру в этом сайте https://agrovid.com

 
usermix
пользователь
Москва
03.02.18 , 23:15   Ответить    

Работая Электриком я купил квартиру в этом сайте https://agrovid.com

 
usermix
пользователь
Москва
09.02.18 , 16:55   Ответить    


usermix :
Работая Электриком я купил квартиру в этом сайте https://agrovid.com


Работая Электриком я купил квартиру в этом сайте https://agrovid.com https://agrovid.com

 
vladochek7
пользователь
Москва

[email protected]
31.03.18 , 14:14   Ответить    

Здравствуйте! При регистрации в eLIBRARY написала в фамилии Ё , а не Е, в связи с этим мои статьи система не находит. Надо изменить с "Нефёдова" на "Нефедова" . Самостоятельно это сделать не получается, подскажите что делать

 
Автоинструктор
пользователь
Новокузнецк
13.09.18 , 19:55   Ответить    


usermix :
Работая Электриком я купил квартиру в этом сайте https://agrovid.com

А я работаю инструктором по вождению https://www.instructor-nk.ru/.

 
Votix
пользователь
Москва
06.11.18 , 09:20   Ответить    

А я решил работать удалённо фрилансером https://www.votix.ru/.

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи