Library.Ru



Форум О портале Как отправить вопрос список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: Как отправить вопрос

   / Гость /
Как отправить вопрос
Krum
пользователь
Минск
29.06.06 , 00:27   Ответить    

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста. Не получается отправить вопрос.
Заполняю выбранную тему. В окне "Вопрос" пишу его. Нажимаю отправить. А он в ответ - "Поле вопроса не заполнено". И так несколько раз. Что делать? А вопрос-то задать очень хочется.

 
Mad Bear
администратор
Москва
30.06.06 , 16:50   Ответить    

Скорее всего у Вас отключен Javascript. С ним всё должно работать правильно.

 
триш
библиотекарь
Москва
19.01.07 , 13:22   Ответить    

а я вообще не вижу эту клавишу- вопрос или его создания, спросить много чего хочу, но пока все распихала в готовые темы..

 
Mad Bear
администратор
Москва
19.01.07 , 13:27   Ответить    

Для того, чтобы отправить вопрос, необходимо зайти в архив пользователя (http://www.library.ru/help/) и там уже кликнуть по ссылке «задать вопрос».

 
wella72
пользователь
Витебск
26.02.07 , 01:14   Ответить    

Прошу помочь отправить вопрос.Джава Скрипт у меня установлена.Компьютер выдает фразу-заполните поле вопроса.Вопрос задаю уже второй раз,но результат нулевой.Если сможете решить мой вопрос оставляю запрос на всякий случай:
Здравствуйте уважаемые библиотекари.Будьте любезны ответить на вопрос о леворукости.Меня интересуют теоретические концепции с точки зрения нейропсихологии,психологические теории,в том числе моменты обучения младших школьников,а так же психологические тренинги леворуких и переученных школьников или взрослых.Зараннее благодарна за Ваш ответ.

 
Mad Bear
администратор
Москва
26.02.07 , 01:20   Ответить    

В том случае, если у вас включена поддержка java-script, под полем ввода вопроса при наборе должно изменяться количество введенных вами символов. Происходит это или нет? Если нет, то значит java-script всё-таки отключен. Если да, то надо думать... Например, для начала можно попробовать отправить вопрос с другой машины (попросить товарища отправить).

 
wella72
пользователь
Витебск
26.02.07 , 01:25   Ответить    

Пожалуйста помогите решить проблему.Вопрос не задается.Все поля заполняю максимально корректно,но ничего не выходит.Ответ-не заполнено поле вопрос.Помогите,близка к отчаяниюю

 
wella72
пользователь
Витебск
26.02.07 , 01:31   Ответить    

А можно через здесь задать вопрос.У всех моих знакомых интернет только вечером,тариф такой,домашний,а в такое позднее время беспокоить людей не хочется,многие уже десятый сон досыпают.А днем работают.Спасибо даже за отказ.

 
wella72
пользователь
Витебск
26.02.07 , 01:51   Ответить    

Все правильно сделано,еще раз проверила-Сервис-безопасность-другой-Java и приложения.

 
Mad Bear
администратор
Москва
26.02.07 , 11:32   Ответить    

Вы так и не сказали меняется ли у вас количество введенных символов или нет.
К сожалению, вопрос можно задать только через саму Справку.

 
wella72
пользователь
Витебск
28.02.07 , 04:57   Ответить    

Доброй ночи!Количество введенных символов не меняется.

 
Mad Bear
администратор
Москва
28.02.07 , 11:40   Ответить    

Значит java-script не включен.
Для включения необходимо сделать следующее:
Сервис-->Безопасность-->Другой (кнопка)-->Сценарии. А там уже ставите разрешения.

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи