Library.Ru



Форум Чтение Посоветуйте что-нибудь список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: Посоветуйте что-нибудь

   / Гость /
Посоветуйте что-нибудь
faiver90
пользователь
Санкт-Петербург
05.08.12 , 03:10   Ответить    

Прочитал всего "Ведьмака" официального. скачал дополнения. не знаю как пойдут, но 7 книг мне очень понравились. Хотелось бы еще что ни будь в этом же духе/стиле почитать. посоветуйте что ни будь пожалуйста.

так же прочел "Сталкер-снайпер" - тоже ничего.

 
andreyzlat
пользователь
Москва
10.08.12 , 19:15   Ответить    

Интересуюсь бизнес литературой. Всякие кийосаки уже неинтересны. Ходят вокруг да около. Хочется конкретики. Может существует такое?

 
[email protected]
пользователь
Киев
06.09.13 , 02:13   Ответить    

Из последнего прочитанного очень понравилась книга " Гении и аутсайдеры. Почему одним все, а другим ничего?"
Вся правда о превосходстве популярных спортсменов, звезд, бизнесменов и др. над обычными людьми. Книга заслуживает внимания и может помочь расставить приоритеты в погоне за успехом. Приятного чтения.


 
Diduk
пользователь
Карловы Вары
13.12.15 , 16:53   Ответить    

Рекомендую почитать рассказы Станислава Радкевича

 
Diduk
пользователь
Карловы Вары
13.12.15 , 16:56   Ответить    

Только что закончила читать книгу С. Радкевича Август 91

 
Diduk
пользователь
Карловы Вары
13.12.15 , 16:56   Ответить    

, у нас в стране она вышла раньше чем в России. Прямо очень меня захватило.

 
Diduk
пользователь
Карловы Вары
13.12.15 , 16:56   Ответить    

Рада, что набрела на бумажную версию и купила.

 
Diduk
пользователь
Карловы Вары
13.12.15 , 16:57   Ответить    


Diduk :
Рада, что набрела на бумажную версию и купила.
Очень рахнообразно. Только интересно, когда писатель писал про мистическое масонское общество в повести Лом о Путче, то это лит. прием или его убеждения, интересно...

 
Diduk
пользователь
Карловы Вары
13.12.15 , 16:57   Ответить    

почему-то большие сообщения у меня на этом сайте не оставляются. только частями. извините.

 
asdfasdfqwer
пользователь
Москва
06.02.17 , 19:34   Ответить    

Мне из последних понравилась философско -ироничная книга "Секс пиво и грешники". Больше фантастическая, но прочитал на одном дыхании.

https://www.litres.ru/aleksey-kirpichenok/seks-pivo-i-greshniki/

 
pilant13
пользователь
Алма-Ата
16.04.17 , 11:00   Ответить    

Ведьмак это нечто. А я вообще фанат, и фильм старый про него смотрел, и даже все три части одноименной игры проходил.

 
goshamill
пользователь
Новокуйбышевск

[email protected]
22.08.17 , 12:11   Ответить    

Темная Башня, Игра Престолов, Хроники Амбера, Автостопом по галактике - это только малая часть книг от которых можно получить огромное удовольствие. Если Вы часто выходите в интернет могу посоветовать Вам мою книгу в формате блога, каждые три дня публикую новую главу. Спасибо и приятного чтения

Мой блог: https://throughtheworlds.site

 
Фима
пользователь
Москва
05.03.18 , 11:52   Ответить    

Люблю фантастику , что посоветуете.

 
Olechka28
пользователь
Нижний Новгород
15.03.18 , 13:38   Ответить    

Мне очень понравилась книга Темная башня. Прочитала на одном дыхании.

 
alina_87
пользователь
Москва
19.06.18 , 16:10   Ответить    

Все говорят про Ведьмака, думаю тоже прочесть, да и поиграть хочется!

 
NewsPR999
пользователь
Астана
28.12.18 , 14:24   Ответить    

Игра Престолов, Хроники Амбера, Автостопом по галактике - это только малая часть книг от которых можно получить огромное удовольствие. Если Вы часто выходите в интернет могу посоветовать Вам мою книгу в формате блога, каждые три дня публикую новую главу. Спасибо и приятного чтения
https://rustvcom.com

 
Poltishok
пользователь
Минск
12.03.19 , 16:19   Ответить    

Ведьмак обязательно к прочтению, причем все 7 книг!

 
monument
пользователь
Минск
04.05.19 , 14:36   Ответить    

По литературе для прочтения. Кто хочет читать литературу проверенную временем, может обратиться к мнению Бориса Стругацкого. http://ikabakin.of.by/kakie-knigi-stoit-chitat-mnenie-borisa-strugackogo/ Список книг, которые знаменитый фантаст рекомендует для прочтения.

Если есть желание почитать книги по саморазвитию или тайм-менеджменту, того же Трейси, или Дэвида Аллена.

 
Denser
пользователь
Воронеж
13.06.19 , 22:24   Ответить    

Подскажите какую то дельную книгу по стратегиям игры азартные игры, а то прочитал в отзывах о вулкан 24 https://vvulkan24.com/otzyvy-o-kazino-ot-realnyh-igrokov что есть реально работающие стратегии выигрыша. Хотелось бы подробнее изучить эту тему

 
Irinala
пользователь
Астрахань
30.08.22 , 12:42   Ответить    

Редко сейчас попадается что то стоящее. Нечего и почитать бывает на ночь

 
Goras
пользователь
Владимир
30.08.22 , 12:43   Ответить    

Ночью спать надо а не читать) Хотя я поздно спать ложусь

 
Goras
пользователь
Владимир
27.12.22 , 01:02   Ответить    

Конференция не предназначена для отправки вопросов в Виртуальную справку. Если Вы обращаетесь к «общественности», пожалуйста, указывайте это особо. В ином случае, все подобные вопросы будут автоматически удаляться!

 
Irinala
пользователь
Астрахань
27.12.22 , 01:43   Ответить    

Подскажите, на праздничные дни в Москве какие интересные концерты можно будет посетить?

 
Goras
пользователь
Владимир
27.12.22 , 01:45   Ответить    

В Москве всегда можно найти куда сходить на интересный концерт или какое другое культурное мероприятие. Сейчас проще открыть сайт https://getafisha.ru/ все Афиши Москвы и сходить на хороший интересный концерт. Например недавно ходил в Оранжерею ВДНХ, там часто проводятся хорошие концерты популярных и не очень исполнителей. Ну и сейчас на праздники в Москве всегда есть куда сходить. Новогодние и Рождественские культурные мероприятия в Москве - это всегда что то новое и интересное
Обязательно хочу сходить на стендап концерт Стаса Старовойтова который пройдет уже завтра, 28 декабря

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи