Library.Ru



Форум О портале Хочу помочь Виртуальной справке список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: Хочу помочь Виртуальной справке

   / Гость /
Хочу помочь Виртуальной справке
Binom
пользователь
Краснодар
24.12.06 , 20:13   Ответить    

Ребята, только пожалуйста не обижайтесь на меня! Я нисколько не хочу Вас обидеть этим вопросом, но все же - как можно посильно помочь Вам в этой непростой работе?
Оставьте хотя бы номер своего электронного кошелька. Я понимаю, что вы работаете не за деньги (я и сам противник всяческого выпрашивания денег в Интернете), но ведь вы ничего за свою помощь сами не требуете и не просите, поэтому я предлагаю сам.
P.S.: только разместите этот номер, если сочтете нужным и возможным где-нибудь на своем сайте, чтобы разные нехорошие люди не смогли испачкать вашу репутацию.
С уважением, Михаил!
P.P.S.:Я уверен, что найдутся люди, которые меня поддержат.

 
Mad Bear
администратор
Москва
25.12.06 , 16:38   Ответить    

Пфффф, ну что мы тут можем сказать. Спасибо.
Что же касается сути (указание кошелька), то у нас всё это имеет, признаться, несколько иной формат. В том плане, что тут мы могли бы скорее указать реквизиты расчетного счета, но пока делать это не станем. Не скажем, что идея не заинтересовала... здравая идея, осталось подумать о грамотной ее реализации (ну, чтобы те самые «разные нехорошие люди не смогли испачкать»), т.к. «выпрашиванием» мы действительно предпочитаем не заниматься.
Но, повторюсь, за идею спасибо, будем думать.


 
Evil_Edna
пользователь
Москва
28.01.07 , 16:58   Ответить    

Полностью поддерживаю с автора! Я бы тоже поучаствовала, потому как такую помощь надо поощрять и помогать развивать.

 
Mad Bear
администратор
Москва
28.01.07 , 22:31   Ответить    

Вот, вот, уже интереснее.

 
Binom
пользователь
Краснодар
15.06.07 , 00:15   Ответить    

Интереснее, но Вы так и не ответили по сути. А между тем, Виртуальная Справка мне опять здорово помогла...

 
Mad Bear
администратор
Москва
21.06.07 , 16:22   Ответить    

По сути? По сути пока мы всё-таки не планируем открытие кошелька, указание расчетного счета. Что же касается «Виртуальная Справка мне опять здорово помогла», то мы готовы принимать и в этой валюте - в виде благодарностей.

 
Binom
пользователь
Краснодар
21.06.07 , 16:40   Ответить    

Поставим вопрос ребром! А есть ли кто-то из Вас в Краснодаре? В своем городе мне будет проще хоть как-то помочь или отблагодарить ваиших сотрудников. Призываю и другие города поддержать этот почин!

 
Mad Bear
администратор
Москва
22.06.07 , 15:33   Ответить    

Нет, пока в Краснодаре нет.

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи