Library.Ru



Форум О портале Нет ответа на вопрос список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: Нет ответа на вопрос

   / Гость /
Нет ответа на вопрос
elenarash
пользователь
Минск
28.08.06 , 20:44   Ответить    

Подскажите пожалуйста, я уже почти как неделю назад отправила вопрос, а ответа до сих пор не получила (ни отрицательного ни положительного), возможно ли такое?

 
Mad Bear
администратор
Москва
30.08.06 , 11:46   Ответить    

Приносим свои извинения за задержку. Ответ на Ваш вопрос уже пришел.

 
СЕРЕГА ИЗ ТАГАНРОГА
пользователь
Таганрог

[email protected]
13.10.06 , 21:24   Ответить    

ПОЖАЛУЙСТА,ПОСМОТРИТЕ ВОПРОС!
28478. Серега [ТАГАНРОГ, Россия]
12 октября 2006, 00:15 Философия. Социология. Религия

ДОБРОЕ УТРО!ОПЯТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ!(тема концепция прекрасного в искусстве у Платона) Проблема определения прекрасного в «Гиппии Большем». Специфика сократовского вопроса о прекрасном в «ГИППИИ БОЛЬШЕМ», в чем недостаточность существующих дефиниций прекрасного (подходящее, пригодное и т.д.), как соотносится поэзия и искусство, в чем суть поэтического безумия и одержимости? БЛАГОДАРЮ!

 
Mad Bear
администратор
Москва
16.10.06 , 12:58   Ответить    


СЕРЕГА ИЗ ТАГАНРОГА :
ПОЖАЛУЙСТА,ПОСМОТРИТЕ ВОПРОС!


На Ваш вопрос ответили.

 
marinapp
пользователь
Кстово
29.10.06 , 20:28   Ответить    

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько по времени может рассматриваться запрос и от чего это зависит? Мне очень срочно нужна информация!

 
Sly
библиотекарь
Архангельск
30.10.06 , 01:01   Ответить    


marinapp :
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько по времени может рассматриваться запрос и от чего это зависит? Мне очень срочно нужна информация!


Здравствуйте, Марина.
Ответ на Ваш вопрос отправлен, посмотрите, пожалуйста.
Приносим извинения за задержку.

 
leona77
пользователь
Киев
12.02.08 , 13:34   Ответить    

Здравствуйте!!!!!Скажите пожалуйста, сколько по времени может рассматриваться запрос?

 
Erdogan
администратор
Москва
12.02.08 , 16:11   Ответить    


leona77 :
Здравствуйте!!!!!Скажите пожалуйста, сколько по времени может рассматриваться запрос?

Здравствуйте, Аня!
Как и сказано в правилах, мы стараемся дать ответ в течение суток, т.е. на следующий день. Иногда ответ приходиться ждать чуть дольше. На Ваш вопрос уже дан ответ, можете его посмотреть.
Приносим свои извинения за задержку.

 
gavrusa
библиотекарь
Санкт-Петербург
27.02.08 , 11:15   Ответить    

Здравствуйте! Сегодня утром я задала вопрос в виртуальную справку. Вот он:
43344. Ольга [Санкт-Петербург, Россия]
27 февраля 2008, 08:24 Математика. Кибернетика

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти материал об областях применения кривых второго порядка - в технике, в жизни, возможно при решении задач. Я своими силами нашла только, что применяется для спутниковых тарелок и прожекторов, но без каких-либо подробностей. А хотелось бы хоть чуть по-подробней
С уважением, Ольга
Здравствуйте, Ольга.
Предлагаю:
Кривая второго порядка
Кривые второго порядка
Моделирование кривых линий
Всего доброго!!

Милана [Чебоксары, Национальная библиотека Чувашской Республики]
27 февраля 2008, 11:00

Суть претензии: дан ответ на вопрос что такое кривые второго порядка - мне это не надо. Я просила ОБЛАСТЬ применения, конкретные данные... И что получается - и ответ не дали и вопрос списан.
Если нет или не найден материал, можно было бы так и написать. Или предложить хотя бы не электронные источники (если есть). А так получилась просто какая-то отписка.
Что же делать? Задать вопрос повторно? Или мне все-таки дадут правильные сведения на КОНКРЕТНО заданный вопрос?
Справкой пользуюсь уже не в первый раз. Очень благодарна исполнителям за помощь, но вот в этот раз какое-то досадное недоразумение (или?). С уважением, Ольга


 
zawon
пользователь
Вологда
27.02.08 , 16:46   Ответить    

Здравстуйте, уважаемые! Не обижайтесь, но, как опытный библиограф, хочу высказать некоторые пожелания Вашей многоуважаемой службе. К сожалению, человеческий фактор видимо присутствует и в Ваших рядах. Иначе как объяснить тот факт, что вопрос, заданный мною 20 февраля, до сих пор "висит ". Тем обиднее, что Ваш сервис я только перед этим прорекламировала на методической учебе наших преподавателей. Может быть, ответа не нашли. НО! так и нужно прописать, все-таки неделя - это перебор, предыдущий запрос тоже ожидался в течение 3-4 дней. Надо как-то решать эту проблему. Оперативность и качество - вот критерии, которые делают честь Вашей службе. С благодарностью за работу, Ольга Завьялова


 
Mad Bear
администратор
Москва
03.03.08 , 11:48   Ответить    


gavrusa :
И что получается - и ответ не дали и вопрос списан.

К сожалению, сеть отнюдь не бездонна, найти в точности соответствующие ответы на узкоспециальные вопросы в большинстве случаев невозможно. Поэтому тему приходится расширять. И иногда упрощать.





 
Mad Bear
администратор
Москва
03.03.08 , 11:51   Ответить    


zawon :
Оперативность и качество - вот критерии, которые делают честь Вашей службе.
Абсолютно с вами согласен. Но здесь, к сожалению, вмешивается тот самый пресловутый «человеческий фактор». По мере сил и возможностей мы стараемся, чтобы он не мог сильно влиять на нашу работу в плохую сторону, но... удается это, к сожалению, не всегда. Но мы делаем всё возможное.




 
Nyuka
пользователь
Москва
03.03.08 , 21:09   Ответить    

Добрый вечер! У меня такое впечатление, что про мой вопрос (№ 43462), заданный мной почти трое суток назад, забыли... Конечно, допускаю, что он очень сложный, и требует больше времени, чем обычно, но на всякий случай решила напомнить... Не забудьте, хорошо? :)
Заранее большое спасибо.

 
Nyuka
пользователь
Москва
04.03.08 , 08:01   Ответить    

Ауууу...

 
Erdogan
администратор
Москва
04.03.08 , 13:04   Ответить    


Nyuka :
Добрый вечер! У меня такое впечатление, что про мой вопрос (№ 43462), заданный мной почти трое суток назад, забыли... Конечно, допускаю, что он очень сложный, и требует больше времени, чем обычно, но на всякий случай решила напомнить... Не забудьте, хорошо? :)
Заранее большое спасибо.

Здравствуйте, Аня!
Как и сказано в правилах, мы стараемся дать ответ в течение суток, т.е. на следующий день. Иногда ответ приходиться ждать чуть дольше. На Ваш вопрос уже дан ответ, к сожалению отрицательный.
Приносим свои извинения за задержку.

 
abram86
пользователь
Калуга
07.03.08 , 08:52   Ответить    

Здравствуйте!уже 2ое суток не могу получить ответа на свой вопрос.Я понимаю, что у вас огромный и тяжелый труд,но я уже весь изждался)

 
anna13
пользователь
Пятигорск

[email protected]
16.03.08 , 09:05   Ответить    

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я 13 марта отправила вопрос43853, а ответа до сих пор не получила (ни отрицательного ни положительного). Напишите, пожалуйста ответ.

 
Mad Bear
администратор
Москва
18.03.08 , 10:07   Ответить    


anna13 :
ответа до сих пор не получила
А оставалось подождать совсем чуть-чуть, уже через 4 часа ответ бы вывешен, тем не менее приносим извинения за задержку.

 
Тфкфтоф
пользователь
Москва
11.04.08 , 19:25   Ответить    

Здравствуйте!
Сегодня между 12 и часом ночи я задала вопрос, он отобразился с подписью "ждем ответа". Я обрадовалась и ушла из Интернета. А сейчас захожу, а вопроса нигде нет ни с ответом, ни без..Что случилось? Это был вопрос про психолингвистические аспекты синхронного перевода...

 
Тфкфтоф
пользователь
Москва
14.04.08 , 22:30   Ответить    

Почему же Вы не отвечаете даже на форуме? Сегодня ночью попробую еще раз задать вопрос.Не стирайте его, пожалуйста.

 
Mad Bear
администратор
Москва
15.04.08 , 10:21   Ответить    

to Тфкфтоф:
По всей видимости, вы забываете подтвердить отправку вопроса, т.к. ни одного вопроса от вас по указанной теме не поступало, соответственно, его никто не удалял. Вопрос может считаться заданным только после того, как он появится в общем списке с присвоенным ему номером.
P.S. Про «не отвечаете даже на форуме» я считаю просто гениально.

 
Angela Davies
пользователь
Москва
21.04.08 , 08:41   Ответить    

Здравствуйте!

Я отправляла вопрос про Тарасова (текст книги "Мыслящий тростник") Ответа так и нет, а отправляла я вопрос уже давненько. И в списке заданных вопросов я его какое-то время видела. Теперь же он пропал, словно ничего не происходилою Что мне делать: ждать ответа, иили нет?

 
Mad Bear
администратор
Москва
21.04.08 , 13:03   Ответить    


Angela Davies :
И в списке заданных вопросов я его какое-то время видела.

Ни один вопрос из базы навсегда не удаляется, его всегда можно восстановить, но такого вопроса в нашей базе нет. Вы точно видели его в списке??? С присвоенным номером?

 
Angela Davies
пользователь
Москва
21.04.08 , 16:04   Ответить    

Видела в списке в "личном кабинете", "ждем ответа" даже было написано, но номера вопроса не помню(( Потом по поиску проверяла - нет(
Задавать заново, что ли, придется?

 
Mad Bear
администратор
Москва
21.04.08 , 18:18   Ответить    

Скорее всего, вы не подтвердили отправку, поэтому он не появился. Да, надо заново попробовать отправить.

 
Осенняя девушка
пользователь
Екатеринбург
22.04.08 , 19:29   Ответить    

Здравствуйте, в понедельник оставляла свой вопрос, но уже вторые сутки пошли без ответа почему??? неужели если не можете помочь найти информацию, просто написать извините, но мы вам не можем помочь, даже обидно стало...

 
Mad Bear
администратор
Москва
22.04.08 , 21:19   Ответить    


Осенняя девушка :
но уже вторые сутки пошли без ответа почему???

Потому что далеко не на все вопросы мы можем дать ответ в течении суток.

 
Стюардесса
пользователь
Москва
25.04.08 , 21:33   Ответить    

18 апреля задала вопрос под номером 45154. Хотелось бы узнать о его судьбе.
Очень надеюсь получить положительный ответ. Могу подождать еще.

И еще одна просьба, извините, что не в тему.
У меня во время регистрации почему-то вместо России запомнилась Белоруссия. Исправьте кто-нибудь, кто может.
Заранее спасибо.

 
dzerzinskiy
пользователь
Дзержинский
27.04.08 , 11:58   Ответить    

как то мне кажется нужно быть потерпеливые

 
Erdogan
администратор
Москва
30.04.08 , 14:54   Ответить    


Стюардесса :
У меня во время регистрации почему-то вместо России запомнилась Белоруссия. Исправьте кто-нибудь, кто может.

Исправили :)

 
mary-m82
пользователь
Москва
13.05.08 , 23:30   Ответить    

Здравствуйте, уважаемая администрация портала Library.Ru.
Получила ваш ответ на вопрос 45743. Но к сожалению, не обнаружила в данной информации ничего, что относилось бы к государственной службе!!!
Если это воозможно добавьте информацию )))

Мой вопрос:
"Помогите, пожалуйста, разобраться в сроках прохождения государственной службы. Я понимаю, что продвижение по должностям (младшая-старшая...) - вертикальной продвижение, по классным чинам (секретарь 1,2,3 класса)- горизонтальное? Возможен ли переход на вертикальный уровень не пройдя до конца цепочку горизонтального? (чел. работает на младшей должности секретарь Государственной Гражданской Службы 2-го класса, возможен ли переход на старшую должность - референт Государственной Гражданской Службы 1 или 2 или 3 класса) Какие сроки движения по вертикали и горизонтали?"

Ответ:
Здравствуйте, mary!
Посмотрите следующую информацию:
Управление деловой карьерой персонала - реферат
Маслов Е.В. Управление персоналом предприятия - книга
Карьера ступенчатая - определение
Этапы карьеры и ее планирование
Успехов!

Очень рассчитываю на вашу помощь. С уважением ваш пользователь. )))

 
домовенок Кузя
пользователь
Санкт-Петербург
18.09.08 , 17:01   Ответить    

Здравствуйте, а как можно узнать сама ли я неправильно отправила вопрос или его удалили с сайта? Он был отправлен, даже было написано "ждем ответ". И если он был удален, то скажите, что в нем не так? на мой взгляд он был 100% корректным и задан по всем вашим правилам. Большое спасибо

 
Mad Bear
администратор
Москва
18.09.08 , 17:24   Ответить    

Если вы его действительно отправили, то он должен быть в вашем личном кабинете. Возможно, вы не подтвердили его отправку. Вопрос считается отправленным, когда вы увидели его в общем списке с присвоенным ему уникальным номером.

 
muska1
пользователь
Астрахань
20.10.08 , 23:06   Ответить    

http://www.library.ru/help/main.php
Здравствуйте,подскажите пожалуйста-в какие сроки вы даете ответ на вопрос,мною вопрос был задан 16.10.08 но ответ я до сих пор не получила?Заранее спасибо

 
Erdogan
администратор
Москва
21.10.08 , 14:45   Ответить    


muska1 :
http://www.library.ru/help/main.php
Здравствуйте,подскажите пожалуйста-в какие сроки вы даете ответ на вопрос,мною вопрос был задан 16.10.08 но ответ я до сих пор не получила?Заранее спасибо

Ответ даётся в течение 1-2 дней, иногда бывают накладки и срок увеличивается до 3-4 дней.
На Ваш вопрос ответили.

 
gavrusa
библиотекарь
Санкт-Петербург
20.11.08 , 15:54   Ответить    

Здравствуйте!
Мой вопрос 50175 висит без ответа уже более полутора суток :( Раньше такого не было. А мне надо срочно. Потом этот ответ уже может потерять актуальность. Помогите, пожалуйста.


 
Mad Bear
администратор
Москва
24.11.08 , 14:54   Ответить    


gavrusa :
Помогите, пожалуйста.
Ответ на ваш вопрос поступил.


 
Nyuka
пользователь
Москва
12.03.09 , 23:06   Ответить    

Здравствуйте! Хотелось бы как-то так ненавязчиво напомнить вам про мой вопрос...

53429. Анна [Москва, Россия]
10 марта 2009, 12:30

Я знаю - порой ответ задерживается, и я не то чтобы тороплю, просто прошу не забыть :)
Заранее спасибо.

 
Mad Bear
администратор
Москва
14.03.09 , 14:53   Ответить    


Nyuka :
Я знаю - порой ответ задерживается, и я не то чтобы тороплю, просто прошу не забыть :)

Уже не забыли.

 
Осенняя девушка
пользователь
Екатеринбург
26.03.09 , 13:59   Ответить    

Здравствуйте, уважаемый администратор, я два дня назад оставляла свой вопрос - его номер, 53937 вопрос вроде не сложный, типа ин. статьи найти и прочее, но уже третий день ответа нет, а когда хоть полож или отриц будет?

 
Mad Bear
администратор
Москва
02.04.09 , 15:04   Ответить    


Осенняя девушка :
...а когда хоть полож или отриц будет?
Вже е

 
anna13
пользователь
Пятигорск
06.04.09 , 20:24   Ответить    

Здравсвуйте уважаемые сотрудники справки! 1 апреля отправила вопрос №54237, ответа до сих пор нет - это первоапрельская шутка:)))))? или просто нужно еще немного потерпеть? Спасибо огромное за вовремя оказываемую помощь.

 
Mad Bear
администратор
Москва
07.04.09 , 12:09   Ответить    


anna13 :
или просто нужно еще немного потерпеть?
Попробуем узнать... Но скорее всего "потерпеть".

 
pismenna
библиотекарь
Николаев
07.04.09 , 19:54   Ответить    


anna13 :
Здравсвуйте уважаемые сотрудники справки! 1 апреля отправила вопрос №54237, ответа до сих пор нет - это первоапрельская шутка:)))))? или просто нужно еще немного потерпеть? Спасибо огромное за вовремя оказываемую помощь.

На Ваш вопрос уже дан ответ.

 
Gulnarochka
пользователь
Набережные Челны
20.11.09 , 16:55   Ответить    

Здравствуйте! Пож-та обратите внимание на мой последний вопрос, ответа жду больше суток, а его все нет

 
lag
пользователь
Санкт-Петербург
02.02.10 , 12:01   Ответить    

С наилучшими пожеланиями.
Прошу сообщить судьбу № 61096.
Спасибо.

 
Erdogan
администратор
Москва
03.02.10 , 12:54   Ответить    


lag :
С наилучшими пожеланиями.
Прошу сообщить судьбу № 61096.
Спасибо.

Добрый день.
Над вопросом работают.

 
Nyuka
пользователь
Москва
15.02.10 , 11:26   Ответить    

Добрый день!
Есть ли надежда получить ответ на вопрос, заданный неделю назад? (61464 08 февраля 2010, 14:45)
Спасибо.


 
Mad Bear
администратор
Москва
16.02.10 , 13:19   Ответить    


Nyuka :
Есть ли надежда получить ответ на вопрос, заданный неделю назад?

Да, через некоторое время поступит ответ на ваш вопрос.

 
Diman number one
пользователь
Новокузнецк
29.05.10 , 08:50   Ответить    

Добрый день....я написал вопрос с просьбой...как можно быстрее помочь..около двух недель назад...ответ на который так и не получил....если вам не изволит особого труда...то ответьте на мою просьбу...

 
Mad Bear
администратор
Москва
29.05.10 , 16:22   Ответить    


Diman number one :
то ответьте на мою просьбу...

Ответ поступил, но, к сожалению, ничего радостного...

 
хорошая
пользователь
Москва
26.10.10 , 18:44   Ответить    

Здравствуйте!
Всегда очень быстро получала ответы на заданные вопросы.
Тут задала 2 суток назад вопрос, а ответа все нет. Вопрос номер 66935
Когда ждать ответ?
Спасибо

 
хорошая
пользователь
Москва
26.10.10 , 23:00   Ответить    

Ответ получен! Спасибо!

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи