Library.Ru



Форум Чтение Код Живанши список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: Код Живанши

   / Гость /
Код Живанши
Галина
Гость
11.06.06 , 16:29   Ответить    

Привет! Кто нибудь слышал про новую книгу Код Живанши? Прочитала рецензию, супер! Мистика, тайны и тп. Вот только проблема. Никак не могу найти где продаётся эта книга. Если кто знает, то буду признательна если напишет ответ в этой теме. Спасибо!

 
Гость
Гость
25.06.06 , 00:31   Ответить    

Может, "Код да Винчи?" :)

 
sputnik
пользователь
Вологда
10.07.06 , 14:25   Ответить    

Все правильно Код Живанши есть. Забавная книжка. Лекго читается. Гордской романчик. Героиня современная девушка, которая хочется хорошо выглядеть и повеселится пока молода. И она попадает в разные ситуации забавные )

 
rimaforever
пользователь
Москва
10.07.06 , 23:55   Ответить    

Книга правда супер, для модных женщин создана))А продается она в доме книг на ленинском и в озоне на таганки.Конечно еще в многих местах но я пока ток там встречала)

 
five oclok
Гость
12.07.06 , 15:56   Ответить    


Галина :
Привет! Кто нибудь слышал про новую книгу Код Живанши? Прочитала рецензию, супер! Мистика, тайны и тп. Вот только проблема. Никак не могу найти где продаётся эта книга. Если кто знает, то буду признательна если напишет ответ в этой теме. Спасибо!

даа, наверно желание плохое было! попробуй её не найди! хи-хи, везде есть, рассказывайте... Да, соглашусь, книга действительно хорошая. Да одно название-то уже о многом говарит - КОД ЖИВАНШИ самое интресное, что когда читаешь, мне например кажется что это как-будто про меня, я тоже очень люблю классные и модные туфельки ;))), люблю приключения и острые ощущуения!!! Книга легко читается, по-этому, и я тоже вам советую!

 
five oclok
Гость
12.07.06 , 16:02   Ответить    


Гость :
Может, код да винчи? :)

неет, не путайте пожалуйста, эта книгой-то не назавешь, мутатень одна, я её даже слушала, но действительно фигня. Приобретите то, что я вам ранее советовала и не парьтесь, будете перечитывать её ещё и свои детям. Зуб даю. Дело в том, что это наверняка не просто, из башки выдуманный, рассказ, а реальная жизненная история о любви и приключениях. Вот. Читайте. Увидимся, спишимся, сконектимсо ;))))))

 
serg61
пользователь
Херсон
13.07.06 , 00:11   Ответить    

для five oclok - в отношении книги "Код да Винчи" Д.Браун Вы не правы - она все-таки является бестселлером.

Книга Джулии Кеннер "Код Givenchy" и правда заслуживает внимания. Мне она очень понравилась, хотя почему-то мне говорили, что это книга для женщин. Ничего подобного.
Да, она начинается, как обыкновенный бульварный роман, но потом события разворачиваются, как в хорошем детективе. Кто не читал - советую, не пожалеете.

 
zemlyanaya
Гость
29.07.06 , 22:15   Ответить    

Очень понравилась! Суперская книга. А никто не знает продолжение уже вышло?

 
FreeBoy_23
Гость
[email protected]
22.08.06 , 01:44   Ответить    

Tochna tak Davichi Kod

 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи