Library.Ru



Форум О портале Ну, так не интересно список форумов
к списку тем форума
авторизация

 ТЕМА: Ну, так не интересно

   / Гость /
Ну, так не интересно
Anni_annet
пользователь
Крым
11.03.07 , 09:58   Ответить    

Вначале, когда попала на ваш сайт, то он мне безумно понравился. Но, увы - задать вопросы невозможно! Как ни зайду - прием закончен... Просто зря тратится время - а оно у меня не лишнее.....

 
Anni_annet
пользователь
Крым
12.03.07 , 00:12   Ответить    


Anni_annet :
Вначале, когда попала на ваш сайт, то он мне безумно понравился. Но, увы - задать вопросы невозможно! Как ни зайду - прием закончен... Просто зря тратится время - а оно у меня не лишнее.....

Вот и 24.04 зашла ночью -для того, чтобы задать вопрос, а уже это все вопрсы заданы, лимит исчерпан, оченно как-то интересно!!!...
Мда...

 
Mad Bear
администратор
Москва
12.03.07 , 01:03   Ответить    

24.04??? Это 24 апреля? А какого, позвольте спросить, года? Сейчас вроде как март 2007. Или нет? Может речь о 0:04, т.е. четырех минутах первого ночи?
Что же касается времени, когда можно задать вопрос, выходных, отпусков, нашего нежелания работать, подрывной работы, нерадивости, медлительности, поспешности, то повторяться не буду, всё это уже не раз обсуждалось в соседних ветках. Например, здесь: http://www.library.ru/forum/forum_mess_full.php?f_uid=247.


 
Anni_annet
пользователь
Крым
13.03.07 , 13:05   Ответить    


Mad Bear :
24.04??? Это 24 апреля? А какого, позвольте спросить, года? Сейчас вроде как март 2007. Или нет? Может речь о 0:04, т.е. четырех минутах первого ночи?
Что же касается времени, когда можно задать вопрос, выходных, отпусков, нашего нежелания работать, подрывной работы, нерадивости, медлительности, поспешности, то повторяться не буду, всё это уже не раз обсуждалось в соседних ветках. Например, здесь: http://www.library.ru/forum/forum_mess_full.php?f_uid=247.



Ну, да, конечно, в 0:04, т.е. четыре минуты первого ночи, просто я такая была ужасно расстроенная - еще бы, до такого времени просидеть на работе - специально, чтобы задать вопрос - и не успеть! Тут не только время перепутаешь, но и буквы забудешь!!!!

 
Mad Bear
администратор
Москва
13.03.07 , 19:51   Ответить    

К сожалению, ничего другого, кроме как ровно в 12 ночи по нашим часам нажать кнопку обновить на странице отправки вопроса, мы предложить не можем. В этом случае Вы с вероятностью ну очень близкой к 100% сможете его отправить, т.к. активность пользователей все же не столь высока.


 

    Если Вы еще не прошли процедуру регистрации, то Вы не cможете отправить сообщение.
    Если Вы - зарегистрированный пользователь, то в поле «Имя» Вы должны вписать свой логин, а в поле «Пароль» – тот пароль, который Вы указали при регистрации. Если Вы хотите, чтобы адрес электронной почты, который Вы указали при регистрации, был присоединен к сообщению, поставьте галочку «Публиковать e-mail». Пользователь имеет право в течение 15 минут редактировать отправленное сообщение.
    Часть форумов открыта для добавлений собщений только для тех, кто получил допуск «Библиотекарь».
 
Добавить сообщение
* Имя:  
* Пароль:  
Публиковать e-mail:     
* Сообщение:  
       
При нажатии на кнопку, появится одноименный тэг:
  • URL – вставка ссылки (обязательно включать «http://» в начало адреса)
  • B – текст жирным, Iкурсивом, Uподчеркнутый
  • Q – цитирование
* – звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения




О портале | Карта портала | Почта: [email protected]

При полном или частичном использовании материалов
активная ссылка на портал LIBRARY.RU обязательна

 
Яндекс.Метрика
© АНО «Институт информационных инициатив»
© Российская государственная библиотека для молодежи